highslide wordpress

Lots

L’une des spécialités de Lili Diamonds est de proposer à ses clients des lots de diamants parfaits, conçus pour être sertis dans des bagues, bracelets et colliers. Nos lots de diamants sont composés de séries de diamants parfaites, ayant un poids en Carat, une Couleur, une Clarté et une Coupe compatibles. Ainsi, nos clients savent que leur bijou est serti d’une série exceptionnelle de diamants, compatibles les uns avec les autres, ce qui permet de souligner l’éclat, la beauté et le scintillement de chacun.